Анна Семёнова, журналист: "Обещанное: дом Натали Саррот купил сын главного областного единоросса Владимира Гришина. И именно он хочет снести его или превратить в очередной пластиковый чемодан. А архитектор из Белгорода, который типа заслуженный архитектор России, написал бездарный бред вместо экспертизы. Ну, здесь все понятно: насрать ему из Белгорода на Иваново, бабло же заплатили, можно дальше петь про ответственность и архитектуру. А нам здесь жить.
И Гришиным, кстати, тоже здесь жить - папочка и его прихлебатели на ближайших выборах в гордуму явно будут петь про развитие туристического потенциала города. А сыночек тем временем культурное наследие уничтожать будет. То-то разовьется весь наш потенциал с такими радетелями!"
читать статью о знаковом доме в нашем городе здесь: http://1000inf.ru/news/93638/?fbclid=IwAR188hVAGa0RQC_4MJg_q4AUxDods0z3J8zWdPPq-NhD-3RzQN2yMvN3L-U
