- - - -
Купили замороженный стейк зубатки. При оттаивании рыбы обнаружился такой запах… не рыбий, не тухлый – я не знаю, как его описать – но с едой несовместимый, резкий и противный. И так она развонялась на всю округу, что готовить и есть её расхотелось совершенно.
Завернули в три пакета, кинули снова в заморозку – там она не воняет. Придётся вынести, употреблять это в пищу нет никакого желания. Впервые встречаюсь с подобным.
Завернули в три пакета, кинули снова в заморозку – там она не воняет. Придётся вынести, употреблять это в пищу нет никакого желания. Впервые встречаюсь с подобным.